Поиск
Главная / Все города / Все категории
«Худжанд» упустил победу в матче с «Истиклолом»
«Худжанд» упустил победу в матче с «Истиклолом» Сегодня, 28 июня, центральный матч 7-го тура высшей лиги чемпионата Таджикистана между «Худжандом» и столичным «Истиклолом», прошедший на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» завершился в пользу гостей со счетом 1:3. Автором единственного гола «Худжанда» стал полузащитник Санджар Рихсибоев, который отличился на 3-й минуте встречи. За четыре минуты до окончания основного времени главный арбитр матча Насрулло Кабиров удалил с поля прямой красной карточкой защитника «Худжанда» Манучехр Сафаров за фол совершенный на игроке столичного клуба. Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. 7-й тур «Худжанд» – «Истиклол» - 1:3 Голы: Санджар Рихсибоев, 3 (1:0). Манучехр Джалилов, 16 (1:1). Алишер Джалилов, 76 (1:2). Вахыт Оразсахедов, 90+1 (1:3) «Худжанд» (Худжанд): Мамур Икрамов, Фирдавс Чакалов, Сиродж Хамроев, Хуршед Бекназаров, Манчухер Сафаров, Ойбек Абдугаффоров, Комрон Мирзонажот (Бахтиер Чориев, 68), Абдулмумин Забиров, Санджар Рихсибоев (Амирчон Сафаров, 77), Фатхулло Фатхуллоев, Дилшод Бозоров. «Истиклол» (Душанбе): Рустам Ятимов, Табрези Давлатмир, Зоир Джурабоев, Алексей Ларин, Марко Милич (Вахдат Ханонов, 71), Искандар Джалилов (Мухаммаджон Рахимов, 46), Эхсони Панджшанбе, Виктор Свежов, Алишер Джалилов, Шериддин Бобоев (Рустам Соиров, 46), Манучехр Джалилов (Вахыт Оразсахедов, 80) Предупреждения: Виктор Свежов, Марко Милич, Алишер ДЖалилов («Истиклол»), Комрони Мирзонажод, Бахтиер Чориев, Фирдавс Чакалов («Худжанд»), Уаления: Манучехр Сафаров, 86 («Худжанд»). Главный судья: Насрулло Кабиров (Норак). Инспектор судей: Абдурахим Бобоев (Турсунзаде). Комиссар матча: Комрон Хусейнов (Душанбе). 28 июня. Худжанд, стадион 20-летия Независимости Таджикистана